май 2020

Проект #ОКНА_ПОБЕДЫ (дистанционное взаимодествие).

январь 2020

Зачисление в общеобразовательные учреждения.
Инструкция по подачи заявления в электронной форме
Перечень ДОУ сроки зачисления

май 2019

С 06.05.2019г по 08.05.2019г. В нашем детском саду царила особая обстановка. Педагоги и дети окунулись в военное прошлое. Дети в игровой форме получали знания о Великом празднике – День Победы.
Дети играли, читали стихи, пели песни военных лет, участвовали в военных сценках, посетили мемориал павших героев, вышли за пределы детского сада на социальные акции «Бесмертный полк», «Вечная память».

апрель 2019

23-24 апреля на базе Приморского океанариума прошёл Всероссийский фестиваль «Естественно научное образование и просвещение современные вызовы».
Педагоги нашего сада: Комарова Ирина Аркадьевна, Панасенко Людмила Валентиновна, Шайхиева Людмила Юрьевна и музыкальный руководитель Ковальчук Светлана Владимировна транслировали свой опыт на площадке 1 «Организация экологического воспитания и природоохранной деятельности детей дошкольного возраста культурные традиции современные вызовы».
На фестиваль были предоставлены два проекта: «ЭКО жизнь начинается с ЭКО детства» и «Лесные жители удэгейцы – хранители нашей природы!»
И заняли первое место!!!

апрель 2019

Второй год уже наш детский сад участвует в городском конкурсе «Театральная Жемчужина».
18 апреля состоялась очередная премьера сказки, на этот раз была представлена удэгейская сказка «Храброе сердце».
Ребята выступали как настоящие актёры, передавая чувства героев сказки, погружая зрителей в мир удэгейцев.

апрель 2019

12 апреля наш детский сад превратился в большой космический корабль.
В каждой группе царила атмосфера космоса.
Дети «летали на луну», участвовали в космических соревнованиях и принимали у себя в гостях инопланетян.
Сколько было радости, детского восторга не было предела. А сколько ребята сделали поделок из бросового материала...
Ребята подготовительной группы посетили почтовое отделение Врангеля и СШ№19, поздравили детей и сотрудников с Днём космонавтики!!!
Прочитали стихотворения о космосе и подарили на память свои поделки.
Заряд эмоций и космическое настроение царило весь день!!!

март 2019

С 04.03.2019г по 07.03.2019г. Прошёл замечательный праздник Весны.
С любовью и радостью дети поздравляли своих мам и бабушек!!!

февраль 2019

21.02.2019г. прошёл очередной смотр песни и строя, который уже стал традицией для детей, родителей и воспитателей.
Ребята замечательно читали стихи, пели и танцевали. Старались чётко выполнять все команды как настоящие: солдаты, моряки, разведчики, десантники.
Весёлое и бодрое настроение детей и взрослых сохранилось до конца дня!!!

декабрь 2018

В детском саду прошли новогодние утренники с 24.12.2018г. по 28.12.2018г.
Девочки и мальчики в красивых, ярких, нарядных костюмах! Такие как: снегурочка, снеговик, поросёнок и др. Также на утренниках присутствовали родители, они участвовали в конкурсах, водили хоровод, подпевали вместе с детьми!!